СКГА

array(2) { ["id"]=> string(17) "agrarnyi-institut" ["content"]=> string(5) "34985" }

Распределение повышенной стипендии

В Аграрном институте подведены итоги назначения повышенной стипендии за достижения в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности:

За достижения в учебной деятельности:

1Кипкеевой Асият Муратовне – обучающейся 2 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия группы А-171.

За достижения в научно-исследовательской деятельности:

1.Зубко Андрею Викторовичу - обучающемуся 3 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия группы А-161.

2.Байрамукову Исмаилу Альбертовичу обучающемуся 3 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы Л-161

3.Каракетовой Фаризат Хамитовне - обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы Л-161

За достижения в общественной деятельности:

1.Хасановой Ашуме Магомедовне – обучающейся 2 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-171.

2.Тоторкуловой Джамиле Руслановне – обучающейся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело Л-171.

3.Чотчаеву Исмаилу Зауровичу– обучающемуся 2 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия группы А-171.

4.Койчуевой Карине Наурузовне обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-161

5.Черкесовой Эльвире Зурабовне - обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы Л-161.

За достижения в культурно-творческой деятельности:

1.Аджиеву Мухамеду Сундаровичу – обучающемуся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы Л-171.

2.Муссалаевой Зайнеб Дагировне - обучающейся 3 курса курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-161

3.Кобелевой Залине Муссовне – обучающейся 2 курса курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-171

4. Наурузовой Диане Альбертовне – обучающейся 2 курса 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-171

5. Суюнбаевой Кулине Хасановне - обучающейся 2 курса 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-171

За достижения в спортивной деятельности:

1.Джанибекову Хасану Иссаевичу - обучающемуся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы Л-171.

2.Дышекову Ирлану Кериевичу - обучающемуся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы Л-171.

3. Урусову Расулу Якубовичу - обучающемуся 3 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-161

4. Кубановой Ларисе Муссаевне – обучающейся 4 курса специальности 36.05.01 Ветеринария группы В-151

5. Урусову Рамазану Казбековичу – обучающемуся 4 курса специальности 36.05.01 Ветеринария группы В-151



При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна
© 2017 Северо-Кавказская государственная академия | СКГА