Партнеры

ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России официальный сайт

Противодействие пропаганде терроризма

Погода на сайте

Вход на сайт

Статистика

Телефонный справочник, электронная почта



Сводный список телефонов и адресов электронной почты

ФИО

Должность

№ внутреннего абонента

№ городской

Электронная почта

РЕКТОРАТ

Кочкаров 

Руслан Махарович

 

Ректор

10101

293500 207150

rector@kchgta.ru

Дудова

Елена Сергеевна

Помощник ректора
 293501 
 

Приемная ректора

10111

202398

 

Нагорная      Галина Юрьевна

 

Проректор по учебной работе

10102

293502

ngalina@inbox.ru

Приемная

10112

293503

 

Эдиев

Далхат Мурадинович 

 

Проректор по научной работе, информатизации и международному сотрудничеству

10104

293506

dalkhat@hotmail.com

Приемная

10114

293524

 

10113293504

Казанчиков Азрет-Али Магометович

Проректор по финансово-хозяйственной деятельности - главный бухгалтер

10105

293627

kchgta-ubk@mail.ru

Приемная

10115

293612

 

Дудаев

Эдуард Амурбиевич

Проректор по безопасности

10106

293534

dudaev@ncshta.ru

Мамбетов

Мурадин Мухамедович

Проректор по социальной и воспитательной работе

10107

293539

mambetovm@yandex.ru    

Приемная10117
Приемная комиссия
Сатучиева   Мадина МухамедовнаЗам. Председателя10801293613priem@ncshta.ru
 Ответственный секретарь10802293613
Технический секретарь10803293613

Ученый совет

Кулябцева Валентина Николаевна

Секретарь ученого совета

10902

293575

kulyabceva@mail.ru

Профсоюзные комитеты

Бежанов    Магомет Кaфеевич

Председатель Профкома сотрудников

13404

293541

bezhanmk@mail.ru

Студенческий совет

Байрамуков Нюр-Ахмат

Председатель совета

10140

293520

 

Центр студенческого творчества

Олифиренко   Анна Григорьевна

Директор

12501

293540

anna-54@bk.ru

Канцелярия

Петижева Мулидхан Шамсудиновна

Зав. канцелярией

10701

293531

k_skggta@mail.ru

Хатуева

Суфият Таубиевна

Архив10201293522 

Правовое управление

Мамбетова    Олеся Муратовна

Начальник управления

12401

293523

skggta-ur@mail.ru

Теунаева

Эльмира Рамазановна

Начальник отдела по управлению имущественным комплексом

12403

293650

elmira77-09@mail.ru

Кодзев

Беслан Фатихович

Начальник контрактной службы 12402293523

skggta-contract@mail.ru

Центр довузовской подготовки и трудоустройства выпускников

Эркенова

Марьям Манафовна

Директор

14201

293635

cdo.kchgta@gmail.com

Управление бухгалтерского учета и контроля

Джанжигитов Рашид Асанович

Инженер-программист

 

12701

293528

 

Кильба       Анжела Мухадиновна

Расчетный отдел

12702

293529

 

Бекижева    Фатима Ибрагимовна

Материальный отдел

12703

293530

 

 

Касса

 

202372

 

Управление кадров

Фетисова

Ольга Пантелеевна

Начальник управления

10301

293536

madpro@yandex.ru

Общий

10302

293537

 

Финансово-экономический управление

Матакаева Болдыхан Шахимовна

Начальник управления

10501

293538

feu_kchgta@mail.ru

Общий

10501

293538

 

Библиотечно-издательский центр

Стасенко

 Елена  Алексеевна

Директор

13101

293517

biblio@kchgta.ru

Грушко

Ирина Петровна

Зам.директора по библиотечной работе13102

 

Библиотека медицинского и аграрного институтов

 

275513

 

Джукаев

Умар Мухтарович

Зам. директора по РИД13201293553izdat.ncshta@gmail.com

Учебно-методическое управление

Семенова Людмила Умаровна

Начальник управления

10601

293532

umu_kchgta@mail.ru

 

Отдел производственной практики

10603

293533

 

Отдел разработки и внедрения программного обеспечения

Чех

Сергей Анатольевич

Начальник отделаuirv@ncshta.ru

 

Общий

10602

293533

 

 

Общий

10603

293533

 

Управление контроля качества образования

Генерозова   Ирина Георгиевна

Начальник управления

12001

293534

ukko@ncshta.ru

Бетуганова Марида Борисовна

Отдел контроля за работой заочной формы обучения

12002

293634

 

Алиева

Аза Башировна

Отдел тестирования12002293634

skggta_ot@mail.ru

Управление по научной работе и подготовке кадров

высшей квалификации

Айбазова     Марина Юсуфовна

Начальник управления

12201

293510

aibaz-mari@mail.ru

Шмелькова Татьяна Сергеевна

Начальник отдела по научной работе и интеллектуальной собственности


12202293596tanyashm@mail.ru

Отдел подготовки кадров высшей квалификации

Токова

Лейла Далхатовна

Начальник отдела13801293598aspirantura_k@mail.ru

Редакция журнал «Известия СевКавГГТА»


Джендубаев Абрек-Заур Рауфович

29-36-48

izvest_akad@mail.ru

Отдел информационных систем

Эркенов Хаджидаут Алибекович

Начальник отдела

13300

 

293555

 

erkenovh@mail.ru

ois@kchgta.ru

 

Холодова        Анна Александровна

Инженер-программист

13303

293567

anna_holodova@kchgta.ru

Мурзаев    Мухамед Юрьевич

Ведущий инженер-электроник

13302

 

 

 

Специалисты

13304

 

 

 

Серверная - колледж

13310

 

 

Центры

Учебно-производственный центр экспертизы, сертификации и проектирования

Алиев             Кямал УмаровичДиректор  293659 
Проектный кабинет 293660 

Учебный научно-производственный центр хлебопекарных технологий

Бесилов Назим УруслановичДиректор 272841 

Центр содействия укреплению здоровья обучающихся,

воспитанников образовательного учреждения 

 Узденов         Марат Борисович
Главный врач 

293645 

 

  Регистратура 14410

293646

89280301035

 

ИНСТИТУТЫ

Аграрный институт

Гочияева

Зухра Умаровна

Директор

11001

293608

agrinst@mail.ru

 

Приемная

11002

293609

 

Токова

Фатима Магометовна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

11002293609 

Каблахова    Ульяна Яхьяевна

Методист по заочной форме обучения

11024

293618

 

Гедиев

Керим Таубиевич

Зав. кафедрой агрономии и лесного дела11014293615agrofb@yandex.ru
Кафедра11014293615 

Гочияев

Хусей Нурчукович

Зав.кафедрой Ветеринария и технология сельскохоз. производства

11017

293607

vet.mediz@mail.ru

Кафедра

11016

293607

 

Ветеринарная клиника293652
vetklinika@mail.ru

Факультет дизайна и искусств

Атаева          Лариса Магомедовна

Декан

11515

293570

desing.fakultet@mail.ru

Хапчаева   Зулейха Аскербиевна

Заместитель декана по учебной работе

11510

293570

 

Хубиева        Зарима Юсуфовна

Зав. кафедрой изобразительного искусства

11519

293570

kafedraizi@mail.ru

Кафедра

11519

293570

 

Урусова

Нина Петровна

Зав.кафедрой  дизайн

11518

293570

dizingkaf@mail.ru

Кафедра

11518

293570

 

 

Предметная комиссия

11513

 

 

 

Лаборатория дизайна среды

11514

 

 

Инженерно-технологический институт

Шайлиев      Рустам Шарунович

Директор

11500

293583

kchgtanich@mail.ru

Малеева Марина Ахмедовна

Зам.директора по учебно-воспитательной работе11521293571

 

Приемная

11500

293583

 

Халкечева Эльвира Мудалифовна

Методист по заочной форме обучения

11506

293644

 

Боташев

Анвар Юсуфович

Зав. кафедрой технологические машины и переработка материалов

11010

 

293603

botashev11@mail.ru

Кафедра

11523

11011

293573

 

tm_kchgta@mail.ru

 

Докумова

Любовь Шамсудиновна

Зав. кафедрой общеинженерных и естественнонаучных дисциплин

11504

293557

oid_iti@mail.ru

physics@ncshta.ru

Кафедра

11504

293557

 

Хубиева

Зоя Кибировна

Зав. предметной комиссией Экология и БЖД

11511

293562

kaf_bjd@mail.ru

Экология и БЖД

11512

293563

 



Лаборатория неорганической и общей химии

11507

 

 

Казиев        Шамиль Магамедович

Зав. кафедрой эксплуатации и технического сервиса машин

11531

293614

kafeat@mail.ru

Кафедра

11532

293614

 

Компьютерный класс

11533

 

 

Медицинский институт

Чаушев    Исрафиль Назбиевич

Директор

11101

293619

chaushev@mail.ru

Приемная

11103

293621

med-institut@bk.ru

Узденов         Марат Борисович

Зам. директора по учебной работе

11102

293620

uzdenov1@rambler.ru

Котелевец

Сергей Михайлович

Зав. кафедрой пропедевтики внутренних болезней11103291606

smkotelevets@mail.ru

Кафедра   

Тамбиева      Зинхар     Алимовна

Зав. кафедрой морфологии человека

11110

293623

skggta.kmch@mail.ru

Кафедра   

Гюсан        Арсентий Оникович

Зав. кафедрой оториноларингологии и хирургии головы и шеи

 

293621

Gujsan@mail.ru

Кафедра   

Хапаев           Башир Алимджашарович

Зав. кафедрой внутренних болезней

 

293621

 

bkhapaev@mail.ru

Кафедра   

Чаушев     Исрафиль Назбиевич

Зав. кафедрой хирургические болезни с курсом оперативной хирургии и топографической анатомии

 

293619

chaushev@mail.ru

Кафедра   

Коньков             Лев Иванович

Зав. кафедрой общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин

11012

293604

Konkov@list.ru

Кафедра   

Темрезов        Марат Бориспиевич

Зав. кафедрой «Госпитальная хирургия с курсом анестезиологии и реаниматологии»

 

293621

marat811@bk.ru

Кафедра   

Институт повышения квалификации и дополнительного общего

и профессионального образования

Узденова    Марьям Хусеевна

Директор

11901

293584

ipk_sevkavggta@mail.ru

Приемная

11902

293584

 

Институт прикладной математики и информационных технологий

Хапаева

Леля Халисовна

Директор

11401

293580

pm_i_it@mail.ru

Клинцевич

Роман Иванович

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

11410

293580

 

Эльканова

Лиза Муратовна

Зав. кафедрой информатики и информационных технологий

11522

293572

kaf_informatiki1@mail.ru

Кафедра

11402

293576

kaf_informatiki1@mail.ru

Кочкаров       Ахмат Магомедович

Зав.кафедрой  математика

11403

293582

kf_matematiki@mail.ru

Кафедра   kf_matematiki@mail.ru

Компьютерный класс

11130

 

 

Институт Строительства и электроэнергетики

Кидакоев

Альберт Мухадинович

Директор

11602

293549

ISE@ncshta.ru

 

Приемная

11610

293545

 

Колесников Дмитрий Григорьевич

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

11607

293550

 

Хапсирокова Ирина    Ортабаевна

Методист по ЗФО

11603

293546

 

Мекеров

Борис Азретович

Зав. кафедрой Строительство и управление недвижимостью

11608

293552

eun_pochta@mail.ru

Кафедра

11609

293551

eun_pochta@mail.ru

kafedratspism@mail.ru

Джендубаев Абрек-Заур Рауфович

Зав. кафедрой электроснабжения

11611

293648

izvest_akad@mail.ru

Кафедра  293560 

Институт экономики и управления

Канцеров      Рашид Александрович

Директор

10108

293527

ekonom_kchgta@mail.ru

Приемная

11301

293527

 

Директорат

11325

293507

 

Факс

11302

293527

 

Остапчук Ольга Юрьевна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

11313

293507

 

Бостанова Земфира Асхатовна

Методист по ЗФО экономического института

11322

293509

 

Балкаров

Руслан Инальевич

Зав. кафедрой физического воспитания12110293521

ayubov1953@inbox.ru

ronrus777@mail.ru

Кафедра12110293521 
 Предметная комиссия экономики производства и статистики11205293602 
Бежанов Магомет КафеевичИ.о. зав. кафедрой государственного и муниципального управления11201293577

gmuipravo@yandex.ru

bezhanmk@mail.ru

Кафедра11211

293578

 
Даурова Аннета БзуберовнаИ.о. зав. кафедрой русского и иностранных языков12108293581 andaur@mail.ru
Кафедра12108293581 

Дармилова Элла Николаевна

И.о. зав. кафедрой философии и гуманитарных дисциплин

12105

293565

 mariatharatokova@yandex.ru

Кафедра

12106

293565

 

Темижева

Галимат Рауфовна

Зав.кафедрой финансы и кредит

11324

293512

ang7111@mail.ru

Кафедра

11324

293512

k-a-i-85@mail.ru

Узденова     Фатима Магомедовна

Зав. кафедрой бухгалтерского учета

11327

293514

kafbuhuchet09@kchgta.ru

Кафедра

11329

293519

 

Методический кабинет

11331

 

 

Темирова

Зарема Умаровна

Зав.кафедрой экономической теории

11330

293515

ekonom.teoria@mail.ru

Кафедра

11330

293515

 

Каракаева     Елена УмаровнаПредседатель предметной комиссии11326293513nalogskggta@mail.ru
Юридический институт

Алиев

Мурат Кямалович

Директор273297aliyuk@mail.ru
Биджиева Залина АмировнаПриемная директора, секретарь

273297

270513 (факс)

yurskggta@mail.ru

Гогуева

Светлана Сеитбиевна

Зам. директора по учебно-методической работе

273296

Семенова

Мадина Расуловна

Зам. директора по воспитательной работе

270213

madinasemenova@mail.ru
Кочкаров Руслан МахаровичКафедра уголовно-правовых дисциплин

273268

rmk-1@mail.ru

zulfiyaebzeeva@mail.ru

Кафедра

 

Одегнал Екатерина Александровна И.о. зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин273278Civilist09@yandex.ru
Кафедра

Бекирова Фатима Султановна

 
И.о. зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин
273292

Kaf.gospd2015@yandex.ru

Кафедра

Хапчаев Султан ТаласовичПредседатель предметной комиссии административно-правовых дисциплин273292hapchaev82@yandex.ru
Средне-профессиональный колледж

Гурина            Ирина Алексеевна

Директор

11701

293590

gurin@kchgta.ru

Пшеунова Людмила Ибрагимовна

Зам. директора по учебной работе

11705

293542

 

Байчорова Аланита      Хаджи-Махмутовна

Зам. директора по воспитательной работе

11703

293595

 

 

Секретариат

11717

 

 

 

Преподавательская

11706

293589

 

Черкашина    Елена   Леонидовна

Заведующая экономическим отделением

11708

293592

 lenut73@mail.ru

Чернышова     Инна Олеговна

Заведующая техническим отделением

11709

293593

chern.inna@mail.ru

Болатова    Зинаида Азретовна

Зав. отделением управления и права

11711

293544

Bolatova58@mail.ru

Отдел охраны труда

Приходько

Иван Иванович

Начальник отдела

12903

293516

 

Специальный отдел

Лайпанов       Хасан Махмудович

Начальник отдела

12801

293535

 

Сеть студенческого питания

Патов Анзор Ибрагимович

Директор Кафе "Молодежное"

13901

293617

 

Административно-хозяйственное управление

Сергеев

Виктор Иванович

Начальник управления13701293625 
Отдел капитального строительства и ремонта
Сергеев        Виктор ИвановичНачальник Отдела капитального строительства и ремонта13701293525
Отдел главного энергетика
Куданетов     Билял ДавлетовичНачальник Отдела главного энергетика13702293526
Отдел главного механика

Гулевский

Ян Юрьевич

Начальник Отдела главного механика13702293526

Кийков

Дахир Сеитбиевич

вед. товаровед

12903

293516

 

Карданова Муслимат Кучуковна

Склад

12710

293599

 

Зубрий Василий Анатольевич

Комендант корпуса 1

 

202616

 

Проходная корпуса 1

12940

 

 

Вахта корпуса 1

 

202616

 

Вахта корпуса 1а

 

202529

 

Серопян        Карина Нориковна

Комендант корпуса 2

12922

 

 

Вахта корпуса 2

 

202455

 

Вахта 15 корпуса12927193630 

Арашукова      Лёля Талифовна


Комендант корпуса 3

12923

293642

 

Вахта корпуса 3

 

202375

 

Комендант корпуса 4

 

 

 

Вахта корпуса 4

 

202382

 

Зубрий Василий Анатольевич

Комендант корпуса 5

12925

293600

 

Вахта корпуса 5

 

202688

 

Первых Валентина Михайловна

Комендант корпуса 11, 13

12932

 

 

Вахта корпуса 13

 

271245

 

Литвинов Александр Вальеревич

Комендант спортивного комплекса

 

275450

 

Вахта спотивного комплекса

 

271920

 

Вахта 12 корпуса12933  277800    293626 

Богатырева Фаризат Гиреевна

Комендант СПК

12934

293543

 

Вахта СПК

 

202385

 

Общежития

Тлимахов

Назир Пакович

Общежитие №1

 12930

277915

 

Вахта общежития №1 278014 

Бутаева

Мадина Владимировна

 

Общежитие №2

 

202519

 

Вахта общежития №1

 

277915